Проблема с невыплатой алиментов после отпускных - куда обратиться?

• г. Абакан

Отпускные ему выплатили 28 марта, мне алименты не выплатили, сегодня 12.04.2017 я позвонила в бухгалтерию, они сказали что перечислили еще вчера и деньги должны уже поступить (бухгалтерия находиться в другом городе), но денег так и нет, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С жалобой на неправомерные действия работодателя имеете право обратиться в трудовую инспекцию или в службу судебных приставов.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.