Необходимость оплаты штрафа для повторной прописки - опыт и решение

• г. Пермь

Я оплатил штраф за несвоевременную регистрацию 2000 р. и не прописался (прошло 2 месяца), чтобы прописаться мне снова нужно оплатить штраф? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы же уже заплатиле, не допускаетсься двойное наказание за одно и тоже правонарушение.