Проблемы с просроченным кредитом в Каспи банке - заблокирование зарплатной карточки, недавно написанное заявление о пересмотре платежа, угрозы ареста имущества, принадлежащего отцу и

• г. Жезказган

Я из Казахстана, у меня имеется просроченный кредит в каспи банке, просрочка 3 платежа... в марте месяце заблокировали мою з.п. карточку на 50%... в марте писала заявление о пересмотре суммы платежа, банк так и не ответил... банк угрожает что поставит квартиру на арест в которой я прописана, но мне она не принадлежит... она принадлежит моему папе и его брату...

Ответы на вопрос (2):

Если жилое помещение вам не принадлежит, то и наложить арест на это имущество невозможно. Банк просто давит на вас с целью вынудить погасить долг.

Здравствуйте, Надежда

Арестовать могут только ваше имущество, если вы собственник.

Квартиру папы и брата никто арестовывать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!