Как получить права в армии, если не успел сдать экзамен в ГАИ после окончания ДОСААФа?

• г. Волгоград

Задан вопрос:

Я закончил ДОСААФи не успеваю здать игзамен и получить правав ГАИ меня забирают в армиюможно получить права в армии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, обучение и получение прав в ВС РФ возможно. А лучше вам будет попросить в ДОСААФе назначить экзамен для сдачи на в/у раньше.