Как продлить разрешение на вывоз ребенка за границу при длительном пребывании в России для ухода за больной матерью?

• г. Запорожье

Выезжаю в Россию по уходу за больной матерью. Беру с собой дочь 13 лет. Если придется остаться в России больше чем 3 месяца, закончится разрешение второго родителя на вывоз ребенка за границу. Как его продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы не можете оставаться в России с выше чем 3 месяца через три месяца вам нужно сделать выезд въезд за 1 и Оформите 2 разрешение.