Возможность делать документы на ВНЖ и гражданство в РФ после выписки из Украины.

• г. Белгород

Скажите у меня такая ситуация, я из Украины там прописана с несовершеннолетним сыном, сейчас уже 2 года проживаем в РФ, с местной пропиской. Скажите если меня выпишут на Украине, мы сможем здесь дальше делать документы на внж и гражданство? В паспорте меняется ничего не будет, штампа о том что я выписана не будет, делать будут через суд по доверенности, как быть чтоб не навредить себе и сыну, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый гость. Можете выписаться без проблем, но Вам надо оформить прописку в РФ. Удачи вам и вашим близким! .