Как запретить доставку рекламок в почтовые ящики - возможности и способы защиты

• г. Казань

В почтовые ящики постоянно рассовывают рекламки. Нам надоело это дело. В коредоре, на площадках мусор. Можем ли как то,законным способом запретить, что бы нам их больше не приносили, или тем кто подписался, например? Мы можем провести общее собрание, или обратиться в куда то в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление дома, в управляющую компанию с претензией, в Случае отказа, в суд с иском о понуждении УК произвести данные действия.