Как истребовать наследство земельный участок на котором гос-во построило школу №6 Чечня Урус-Мартан ул. Маяковского 18 (10)

• г. Урус-Мартан

Как истребовать наследство земельный участок на котором гос-во построило школу №6 Чечня Урус-Мартан ул Маяковского 18 (10)

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд и доказывать, что приняли наследство. Если приняли хоть какие то вещи от умершего, то считается, что приняли наследство в целом, т.е и участок тоже.