Возможно ли получить ипотечный кредит в РФ, если есть непогашенный кредит в Украине?

• г. Самара

Интересует вопрос: откажут ли в банке в ипотечном кредитовании, если имеется непогашенный кредит в Украине? На данный момент я гражданин РФ, прописка, офиц. Трудоустройство. Кредит в Украине брал будучи гражданином Украины.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, юристы этого знать просто не могут. Банки сами решают кому его предоставить, а кому отказать. Удачи Вам и всего хорошего.

Это в каждом конкретном банке надо узнавать - дадут ли кредит Вам или нет. По закону прямых оснований для отказа Вам нет. Удачи Вам.