Недействительность завещания из-за подделки подписей и отсутствия информации о болезни и адресах завещателя и свидетеля

• г. Минск

Я оспариваю второе завещание. Причина подделка подписей завещателя и свидетеля. Но ответчик подкупает все экспертизы. В завещании не указан адрес свидетеля и завещателя, плюс дописка:" В виду болезни завещателя суть завещания ему прочитана свидетелем". Можно ли считать завещание недействительным, если в нем не указана болезнь завещателя, и не указаны адреса завещателя и свидетеля? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый гость. Вам надо обратиться к юристу и Вам помогут, закон на вашей стороне, Удачи вам и вашим близким! .