Можно ли за это зацепиться чтобы признать завещание недействительным (оспоримым)?

• г. Санкт-Петербург

Если в завещании не указана болезнь наследодателя, написано просто "ввиду болезни" и по этой причине вместо наследодателя расписывался рукоприкладчик. Можно ли за это зацепиться чтобы признать завещание недействительным (оспоримым)?

Ответы на вопрос (1):

нет это не онсование для действий, изложенных в вопросе. нотариус не доктор, чтобы указывать болезнь