Возможность выписаться из квартиры в Владивостоке и прописаться в пос. Раздольное через доверенное лицо - правовые аспекты

• г. Москва

Прописана в г.Владивосток. Продаем квартиру и мне необходимо выписаться. Есть возможность прописаться в пос. Раздольное. Вопрос: Можно ли через доверенное лицо в паспортном столе Раздольного выписаться автоматом из Владивостока и прописаться в Раздольном? Лично присутствовать не могу. Проживаю в Москве. Доверенное лицо будет с моим паспортом и доверенностью. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя это все сделать через доверенное лицо. Нужно только личное участие в паспортном столе.

Никаких доверенностей там не принимают

Удачи Вам. Анна Титова.

По доверенности выписаться нельзя. При регистрации по месту жительства в новой квартире, вы будете автоматически сняты с регистрации в старой.