Включаются ли часы работы педагога во время отпуска, когда он проводит платные занятия на территории школы, которые облагаются налогами?

• г. Москва

Входят ли в отпускные школьного педагога те часы, что он ведёт на платной основе (мини-школа, центр досуга и развития, языковые курсы и т.д.), если занятия проводятся на территории школы и стоимость их облагантся налогами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Эти часы в отпускные не входят. Вы ведете дополнительные занятия не по основной профессии

Желаю Вам удачи и всех благ!