Могу ли я купит квартиру в доме который признан аварийным к реконструкции за мат кап?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Нет. не сможете. В аварийном доме вообще нельзя жить и приобретать жилье. Вам Пенсионный фонд не пропустит сделку с таким объектом.

Добрый день. Купить можете, но средства материнского капитала Вам скорее всего откажут выделять для покупки данного имущества.

Доброго времени суток! Нет, вы не можете приобрести квартиру в аварийном доме с использованием средств материнского капитала. Всего хорошего.