Я ребенок сирота получить квартиру в плохом состояние и не хотят выделять деньги на ремонт куда можно наверх написать?

• г. Уфа

Я ребенок сирота пполучи квартиру в плохом состояние и не хотят выделять деньги на ремонт куда можно наверх написать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру. Хотя если это просто текущий ремонт, вы должны ео сделать сами

Удачи Вам. Анна Титова.

В прокуратуру можно написать.

Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

Здравствуйте.

В плохом состояние-это что крыша проваливается и пол, если только нужен косметический ремонт, то вы его сами должны сделать, жильем вас обеспечили.