Мой брат 25 мая уходит на дембель. Я его сестра являюсь его опекуном. Какие выплаты положены при увольнении сиротам?

• г. Владивосток

Мой брат 25 мая уходит на дембель. Я его сестра являюсь его опекуном. Какие выплаты положены при увольнениии сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При увольнении в связи с призывом в армию выплачивается выходное пособие в размере двухнедельного заработка, компенсация за неиспользованные дни отпуска.