Как разделить жилье с родителями, если невозможно жить вместе

• г. Армавир

Невозможно жить вместе с собственниками-родителями, у меня семья-жена и 4-летняя дочь. Мы все прописаны там, но вынуждены скитаться по квартирам. Возможен ли раздел?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможен. У Вас есть право продать свою долю в праве собственности и купить себе другое жилье. Предварительно должны предложить купить долю остальным собственникам.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.