Ответ на вопрос - Являются ли спички товаром народного потребления, и есть ли ограничения на перевозку ТНП во время закрытия дорог на просушку?
• г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, спички являются товаром народного потребления? Во время закрытия дорог на просушку на перевоз тнп существуют ограничения?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Перечень товаров народного потребления установлен Постановлением Госкомцен РФ от 31.12.92 N 2.
Спички в данном Перечне отсутствуют.