Процесс лишения родительских прав в Тахтамукайском районном суде - Рассмотрение дела за 5 минут и отсутствие определения суда

• г. Краснодар

Я обратилась в Тахтамукайский районный суд по лишению родительских прав, суд состоялся 3 марта, длился ровно 5 минут, после чего судья заявила что дело суду неподсудно, а определение суда не получено до сих пор...12.04.17 явилась в суд сама, но ответ-еще не готово!

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в суд о том, что просите срочно выдать определение по делу, поскольку оно уже больше месяца не выдано на руки, что нарушает ваше право на обжалование определения. Сходите на прием к председателю суда.

Доброго времени суток!

Жалобу пишите председателю областного суда на нарушения судьи районного суда

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Напишите жалобу в квалификационную коллегию судей Вашего региона. Определение будет готово непременно.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.