Соседи возмущаются построенным рядом домом - можем ли мы быть вынуждены его разрушить?

• г. Кемерово

Мы с мужем построили дом рядом с домом родителей отступили 3 метра. У родителей есть квартира, дом они держат как подсобное хозяйство. Они дали согласие на строительство. Тетерь когда мы построились они кричат, что наш дом мешает. Могут ли они через суд заставить снести наш дом? Документы на землю и дом у нас уже есть все.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ЕСЛИ право собственности на дом и землю у ВАС уже зарегистрированы - СНОС уже не возможен

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравия желаем.

Если дом прошел гос регистрацию и не угрожает обрушением ни один суд не примет решение о сносе.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".