Требования многодетной семьи с аварийным жильем - две однокомнатные квартиры или одна трехкомнатная равной площади

• г. Екатеринбург

У нас аварийное жильё 2 аварийные квартиры площадью 29,9 кв метры и 31,1 метр многодетная семья, мы многодетная семья что нам должны предоставить 2 однокомнатные квартиры или 1 трёх комнатную равную по площади.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина! Согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.