Возможно ли получить льготу по налогу на имущество на квартиру в Москве, если уже есть льготы на дом в Московской области?

• г. Москва

Имею льготу по налогу на имущество на дом в московской области. Могу ли я получить льготу на квартиру в Москве, которая тоже в моей собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте налоговая льгота на недвижимое имущество предоставляется только на один объект недвижимости на Второй вы платите налог полностью Согласно статьи 220 нкрф.

Здравствуйте, льгота предоставляется по Вашему выбору на 1 дом, 1 гараж и 1 квартиру, если Вы не подали соответствующее заявление налоговые органы сделают этот выбор за Вас. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.