Нужно ли мне проходить школу выживания еще раз после перерыва в работе?

• г. Владивосток

Я прошел школу выживания в 2013 году в 10,02,2017 уволился в 12,04,2017 весной устраиваюсь обратно надо ли мне опять проходить школу выжывания, если нет подскажите на что ссылать на какой приказ или документ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это непосредственно не регулируется, зависит от внутренних актов соответствующего ведомства.