Достоверность справки о непредпринимательстве и отсутствии задолженности может быть опровергнута в будущем налоговой инспекцией?
• г. Герцлия
Более 10 лет назад мною было передано мое предприятие ООО другому лицу по акту передачи. Но с течением времени мною был утерян акт передачи этого ООО. Недавно, обратившись по надобности в налоговую инспекцию, мне выдали справку о том, что я не являюсь предпринимателем и не имею задолженности. Может ли налоговая инспекция опровергнуть достоверность этой справки в будущем, в связи с какими то всплывшими проблемами по этому ООО? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Очень вряд ли Может налоговая инспекция опровергнуть достоверность этой справки в будущем, в связи с какими то всплывшими проблемами по этому ООО.