У меня такой вопрос. У меня завтра 30 недель беременности. Выдадут ли мне больничный по временному полиса?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, да вам обязаны выдать больничный лист даже если у вас временный медицинский полис. Удачи вам и всего самого наилучшего

Да, вам обязаны выдать на руки больничный лист даже в том случае, если у вас временный медицинский полис. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!