Как получить квартиру сироте, имеющей половину квартиры с опекуном, которого она не желает соседствовать?
• г. Саратов
Скажите пожалуйста что можно сделать сироте чтобы получить квартиру, поскольку ей ее не дают так как имеется 1/2 квартиры пополам с опекуном. Ей исполняется 18 лет и она не хочет с ним жить, и менять квартиру опекун не будет. Что можно сделать чтобы квартиру все же дали?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый вечер. Если вы имеете собственность каком случае государство вам не выдаст более жилье но вы можете свою долю предложить купить другому собственнику. Хорошего приятного вечера.