Могут ли отложить судебное заседание если одна из сторон находиться на больничном?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте если это лицо написала заявление или предупредила по телефону помощника судьи или самого судил о том что он находится на больничный это судебное заседание перенесут.

В случае если лечение осуществляется в стационаре необходимо представить справку о лечении в стационаре тогда суд отложит разбирательство.