Работаю парикмахером клиент написал заявление в суд об отказе в обслуживании чем это грозит.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (10):

Доброго Времени суток!

Ничем не грозит. Скажите, что клент был пьян и не опрятен - обслуживать было не возможно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ему нужно доказать, что имел место необоснованный отказ. Для этого нужны доказательства, например, свидетели. Компенсацией морального вреда грозит, больше ничем.

Кстати по поводу суда. Я бы советовал сходить на процесс, поскольку если будете игнорировать суд, есть вероятность что у него может что-то и получиться, поэтому обязательно контролируйте ситуацию.

Здравия желаем.

Ничем не грозит. Сходите в суд поясните, что побоялись клиенту причинить вред поэтому предложили обратиться к другому мастеру. Этого как правило бывает достаточно.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".