Проявление противоречий в показаниях ответчика в судебном заседании по делу статья 161 часть 2 УК РФ - вопросы и ответы как эффективный способ разоблачения

• г. Камешково

На прениях в судебном заседании я истец, ответчик по статья 161 часть 2 ук рф.Ответчик решил показания после всех доказательств его виновности давал показания, показания были другими в отличие от следствие. Также я задавала вопросы ему, в которыхттоже были противоречие. Я стала судье говорить что в т.1 л.д...есть противоречие свидетель такой то в своих показаниях говорит... Как мне на прениях говорить нужно зачитывать опять вопросы и обвиняемого ответ, где есть противоречия?

Ответы на вопрос (2):

Если вы истец а в уголовном деле вы же и потерпевшая раз об уголовном деле по ст 161 ук речь ведете за вас в прениях все скажет прокурор. Ваша задача сказать что согласны с мнением прокурора и иск просите удовлетворить и взыскать ущерб с виновника а наказание на усмотрение суда.