Заявление на снятие ограничений с автомобиля и вопрос об оригинале документа - куда его отдать и возможность его последующего получения

• г. Москва

Составил заявление на снятие ограничений с автомобиля на который было наложены ограничения в качестве обеспечения иска. Вопрос с Истцом закрыт. (долг отдан) . Заявление + подтверждающий документ (оригинал) отдать в канцелярию? Или лично председателю суда? И второй вопрос, оригинал документа я смогу потом забрать в канцелярии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить заявление в канцелярию суда на имя судьи которого наложил арест либо через приемную суда. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Возможно ограничение наложил судпристав. Поэтому сразу к нему нужно идти.

Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.