Жена подала на развод но без меня развели и куда можно обратится.

• г. Винница

Жена подала на розвод но без меня развели и куда можно обратится.

Ответы на вопрос (3):

А что толку если Вы обратитесь?

Все равно разведут, если жена этого хочет и ваше мнение не особо важно

хотите время потянуть или что?

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, а обращаться зачем? Решение не отменят, жена как и вы имеет полное право на развод. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемый Андрей

Можете обжаловать решение суда о расторжении брака, только смысл

Если жена не желает сохранять брак то расторгнут его в любом случае, были Вы в суде или нет.

На раздел имущества можно подать в суд

Удачи вам и всего хорошего