Необходимость установки тахографа в пассажирском Форде на физическое лицо для поездок по городу и межгороду на расстояние до 2000 км

• г. Йошкар-Ола

Имеется пассажирский Форд 18 мест. Используется в личных целях, зарегистрирована на физическое лицо. Нужно ли устанавливать тахограф, если ездить с пассажирами по городу и по межгороду в пределах 2000 км.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,если будете ездить с пассажирами по городу и по межгороду необходимо устанавливать тахограф в обязательном порядке.