Где можно найти сумму оплаты за ТО газового оборудования?

• г. Махачкала

Назовите пожалуйста сумму штрафа за установку газового оборудования в легковой машинемашине.

Ответы на вопрос (2):

По данной статье ответственность.

КоАП РФ, Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Добюрого времени суток. Почему газовое оборудованиезапрещено, если оно выполнено надлежащим обращом и зарегистрировано, то ни какого штрафа. Удачи и всего самого доброго.