Нуждающаяся семья из 3 человек с ребенком и 34 кв. м. фонда ищет улучшение жилья

• г. Нижний Новгород

У нас на семью из 3 х человек с несовершеннолетним ребенком 34 кв. м.в ветхом фонде. Можем мы считаться нуждающимися в улучшении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Все зависит о ваших региональных нормах учёта жилой площади для постановки на жилищный учёт.

Обратитесь в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки на жилищный учёт ст.51 ЖК РФ.

Удачи вам и всего самого наилучшего.