Проблемы с учителем - что делать, если жалобы не реагируют?

• г. Липецк

У нас проблемы с учителем, оскорбляет, кричит, раньше била (в последнее время держится). Мой сын отказывается идти в школу и работать на уроках, стал нервным, раздражительным не внимательным и т. д.,7 учеником перешли в другой класс, остальным места не хватило. На жалобы ни завуч, ни директор не реагируют, отвечают "обращайтесь куда хотите, всё равно ничего не добьётесь".Куда обратится не знаю так как у меня ещё старший здесь учится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся.

По поводу произвола со стороны учителя и директора, Вы в праве обратиться с жалобой в Управление образования, либо в прокуратуру, для принятия мер.

Олеся. Срочно письменную жалобу в отдел образования. По получении ответа можно обращаться в суд о возмещении морального вреда..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.