Возможность отправки уведомления в районный суд относительно иска банка по снятию обеспечительных мер на автомобиль

• г. Москва

Написал "ВОЗРАЖЕНИЯ на исковое заявление" по снятию обеспечительный мер "наложение ограничительный мер на автомобиль" по кредитному иску от банка.

Могу ли я отправить заказным письмом с уведомлением в районный суд? Или обязательно лично сдать в канцелярию в суде иначе судья не примет к рассмотрению?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно! Отправляйте в суд и в банк заказным с уведомлением! В канцелярию лично нести не обязательно! (главное в отзыве укажите номер дела)

Можете отправить возражение в любой удобный вам способ - нарочно или по почте. Главное, чтобы ваш отзыв попал у судье до судебного заседания и она могла с ним ознакомиться. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!