Судья требует ПТС зачем?

• г. Казань

Судья требует ПТС зачем?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос нужно знать, в чем собственно состоит ваше судебное дело, а уж потом разбираться, зачем судья его требует.

Доброго времени суток! Точно сказать не можем, скорее всего для того, чтобы убедиться в том, кто является собственником автомобиля, на каком основании автомобиль приобретён.

Здравствуйте.

Что за У вас категория спора?

Уточните, а то совсем непонятно ничего.

Мы же не знаем, а гадать не принято.

Удачи Вам.

Судья требует ПТС зачем?

Сами с собой разговариваете? и действительно, зачем? Думаю что бы обратить на него взыскание.