Право работников государственных областных учреждений на компенсацию за поднаем жилого помещения - нормативно-правовой акт

• г. Иркутск

Я являюсь работником государственного областного учреждения. Имею ли я право на получение компенсации за поднаем жилого помещения, если да, то дайте ссылку на нормативно правовой акт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оплата за поднаём жилого помещения на федеральном уровне установлена только для военнослужащих и сотрудников полиции. Для прочих госслужащих оплата за поднаём устанавливается региональным законодательством.

---Здравствуйте, далеко не факт что у вас есть такое, читайте ваш трудовой договор. Никто кроме работодателя не ответит на этот вопрос. Удачи Вам, и всего хорошего.