Можно ли сохранить северные надбавки при возвращении на Север после 5-летнего перерыва? Требуемые доказательства

• г. Новосибирск

Поясните пожалуйста я 4 года работала на Севере"Местность приравненная к районам крайнего Севера", потом уехала, прошло 5 лет. Если я сейчас вернусь туда, сохранятся ли у меня северные надбавки? Какие нужны этому доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, надбавки суммируются. У Вас в трудовой книжке должны быть записи о работе в МКС.

Удачи Вам и всех благ!