Возможность взыскания компенсации за полученные травмы после дтп в маршрутном такси

• г. Краснодар

Я ехала с сыном ему 7 лет в маршрутном такси по городу и попали в дтп получили травмы какую компенсацию мы можем взыскать от виновницы дтп.

Ответы на вопрос (2):

Моральную компенсацию и компенсацию на восстановление здоровья, при условии наличия соответствующих доказательств о таких травмах или иных повреждениях.

Здравствуйте Оксана. Все зависит от степени тяжести причинённого вам вреда, соглас заключению суд мёд экспертизы. Можете требовать возмещения вам материальных затрат и морального вреда