Не помню кому продавал двигатель, но на мою карту Сбербанка перевели деньги - органы просят объяснений

• г. Москва

На мою карту сбербанк за услугу в продаже двигателя была переведена сумма денег с организации, прошел год теперь мне звонят с органов и говорят что на ваш счет поступали денежные средства от компании. Я сначала не понимал про что они говорят. Съездил в банк взял выписку, средства действительно поступали. Что мне им говорить если я уже не помню кому даже продавал.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, предоставьте договор купли продажи, в чём проблема? Если это организация то без ДКП они не могли у вас ничего купить. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Что от ВАС требуют? Скажите, что отдали ДОЛГ или заплатили за услугу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток!

Как было все, то и говорите. Если не помните наименование организации, то так и скажите.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.