Как сообщить администратору о проблеме с отпиской от рассылок?

• г. Ярославль

Мой заданный вопрос получил ответ. Теперь за ненадобностью желаю отписаться от рассылок. Известным способом (снизу ссылка)-не получается. Все равно уведомления идут. Как выйти на администратора ресурса и уведомить его о невозможности отписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Это уже не юридический вопрос:) Юристы по вопросам работы сайта консультаций не оказывают. Попробуйте найти ссылку для обращения непосредственно к администрации сайта