Юридический беспредел - борьба за справедливость в случае неправомерного приговора по ч. 2 Ст.162 УК

• г. Сыктывкар

Доброго времени суток Вам господа юристы. Дело то вот в вчем: в 2013 меня осудили по ч. 2 Ст.162 УК к 3 годам, "потдельнику" дали 2, дело свабриковано, в этом разобрался даже я человек без юридического образования, все обвинение строится на 7 недопустимы доказательства и на невнятных и противоречивых показаниях потерпевшего. Первый приговор я смог отменить написав кассационную жалобу (сделал то чего не смогли два псевдоюриста, посидели весь процесс и бесдействовали) назначили новое слушание. На предварительной слушании хотел заявить ходатайства об исключении доказательств, однако адвокат мне сказал, что сейчас такие ходатайства разбирать не будут, их надо заявить после исследования. А после исследования судья мне сказал, что время упущенное, такие ходатайства надо заявлять на предварительной, а дальше это не больше чем оценка, в общем развели меня 2 раз. Ни апелляцию, ни кассацию не удовлетворил и, вот пишу в ВС.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Никита! И Вы думаете, что без изучения документов, заочно можно Вам помочь? Вы же не будете заочно к врачу обращаться, что бы рассказал вам, как операцию сделать... почему Вы считаете, что адвокат может сейчас Вам дать какой то волшебный совет?