Важные вопросы о положении неофициально заработанных денег в банк на проценты

• г. Новосибирск

Если я заработал значительную сумму денег на неофициальной работе, какие вопросы ко мне могут возникнуть если я захочу положить их в банк под проценты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да никаких у банка вопросов не будет, их это не волнует, пока налоговой вы неинтересны. Неинтересны вы и банку - он частник.

Никаких к Вам вопросов не возникнет. Это Ваши деньги. У банка вопросов не будет. Выбирайте хороший банк и открывайте счет.

Никаких проблем у вас не должно быть в связи с этим. Другое дело, что налоги нужно платить с заработанного дохода. По это не забывайте. Удачи.

Добрый день! Никаких, это Ваше личное дело, банк не имеет права туда "совать нос"

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.