Незаконное лишение прав и штраф - Как обжаловать решение и защитить свои права

• г. Краснодар

23.02.17. Меня останавливают сотрудники дпс, говорят что от меня перегар, и настаивают на том что бы я дыхнул в трубку на месте, я попросил отвезти меня в наркологический диспансер на мед осведетельствование, но мне отказали, начали намекать на деньги.. дали время несколько дней или сказали, что передадут протокол для возбуждения дела, я в течение трех часов после того как меня остановили, сделал независимое мед осведетельствование которое показало что я обсалютно трезв. 06.04.17 был суд на котором меня лишили прав и назначили штраф в 30 тысяч рублей, сказали что я могу обжаловать решение в течении 10 дней, то есть до 16.04.17

Как быть в этой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо было в протоколе указать, что Вы настаиваете на медицинском освидетельствовании, и от трубки зря отказались. Если нет доказательств того, что требовали направить Вас на освидетельствование, то ничего не докажете.