Запрос по наказанию по статье 171.1 часть 6 - Прошу написать ответ на электронную почту ak376060@yandex.ru

• г. Барнаул

Прошу вас написать ответ по электронной почте ak376060@yandex.ru меня интересует ответ по запросу о наказании по статья 171.1 часть 6

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Саша. Написать ответ юристы могут только здесь. Все остальные виды консультаций - на платной основе. Оплачивайте консультацию и Вам напишут на электронку.

Альтернативный способ получения юридической помощи возможен только в рамках личной консультации, в данном случае просьба не уместна.