Возбуждено уголовное дело по мошенничеству с отсутствием оригинала договора купли-продажи дома в региональной палате - возможно ли предоставление только копии для проведения почерковедческой эксп

• г. Красноярск

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, запросили оригинал договора купли-продажи дома в рег. палате для проведения почерковедческой экспертизы, в рег. палате оригинала не оказалось, есть только копия договора, заверенная лицом, который от имени Покупателя уполномочен осуществить сделку купли-продажи. Возможно ли такое? Это документ для рег. палаты?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации трудно давать совет, так как нужно изучить материалы дела и исходя из этого действовать… Наймите адвоката – он вам поможет.