Продажа квартиры без согласия жены - Что делать, если муж отобрал детей после продажи квартиры?

• г. Назрань

Муж продал квартиру без согласия жены, в ны жена и двое несовершеннолетних детей инвалидов, жене неизвестно когда продал-до или после развода, теперь через суд муж отобрал у жены детей, так как ей негде жить. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Вероятно это неправильно… Однако вам желательно обратиться очно к адвокату, который изучает материалы дела и даст вам дельный совет…

Добрый день! Нужно в судебном порядке оспаривать сделку по продаже квартиры. Это незаконно.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!