Отсутствие гражданства мужа в свидетельстве о рождении - как это может повлиять на будущее ребенка?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

У нас оформлен брак, но при получении свидетельства о рождении у меня не было на руках паспорта мужа, в связи с этим в свидетельство о рождении его гражданство не было указано. Какие проблемы в дальнейшем могут быть у моего ребенка в связи с отсутствием данной записи.

Ответы на вопрос (6):

нужно будет устанавливать гражданство