Водительские права Украины?

• г. Краснодар

Я недавно отучился в Украине скажите менять права мне нужно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно заменить. Недавно закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.

Добрый день! Если у Вас нет гражданство РФ, и гражданство Украины, то менять не нужно, данные права так же действительны на территории РФ, если же Вы гражданин РФ, то в таком случае Вам нужно заменить права на российские.

Здравствуйте, Михаил

Да, нужно менять права на российские, если вы получили российское гражданство и имеете российский паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!